Больших стульев 24 штуки, а маленьких в 4 раза больше, Все стулья поставили к столам по 6 штук возле каждого, Сколько было столов?

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 05:02
    0
    24-больших

    24*4=96-маленьких

    96+24=120-всего стульев

    120/6=20

    Ответ 20