Вычисли значение произведений, используя правило перестоновки множителей.

5*0 9*0 12*0 10*0

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 10:10
    0
    Все равно 0 да ...
  2. 24 августа, 11:20
    0
    5*0=0

    9*0=0

    12*0=0

    10*0=0