Представь число - 160 в виде произведение

а) двух множителей

б) трёх множителей

в) четырёх множителей

г) пяти множителей

+3
Ответы (2)
  1. 6 августа, 06:05
    0
    А) 40*4=160

    б) 5*8*4=160

    в) 5*4*2*4=160

    г) 5*2*4*2*2=160
  2. 6 августа, 07:39
    0
    А) 40*4=160 б) 5*8*4=160 в) 5*4*2*4=160 г) 5*2*4*2*2=160