Представь число - 140 в виде произведения

а) двух множителей

б) трех множителей

в) четырех множителей

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:27
    0
    140=2*70

    140=2*2*35

    140=2*2*5*7
  2. 16 октября, 04:10
    0
    Представь число - 140 в виде произведения

    а) двух множителей - 2*70

    б) трех множителей - 2*7*10

    в) четырех множителей - 2*5*2*7