Решите уравнение: (5,4 у+8,3) + 2,1=23,1

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:34
    0
    (5,4 у+8,3) + 2,1=23,1

    5,4 у+8,3=23,1-2,1

    5,4 у+8,3=21

    5,4 у=21-8,3

    5,4 у=12,7

    у=12,7:5,4

    у=127/54

    у=2 19/54