Мастер вначале выполнил 2/5 части, затем 1/5 намеченой работы. какая часть работы осталась невыполненной?

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 04:07
    0
    1-вся работа

    2/5+1/5=3/5 работы выполнено

    1-3/5=2/5 - осталось невыполненной