Мастер вначале выполнил 11 / 36 части а затем 13 / 36 намеченой работы. какая часть работы осталось не выполненной?

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 17:19
    0
    Вся работа 1 целая; 1) 11/36+13/36=24/36=2/3 работы он выполнил; 2) 1-2/3=3/3-2/3=1/3 работы ему осталось выполнить, она не выполнена
  2. 8 апреля, 18:33
    0
    1 13/0+11/0=24/36 - выпрлнял

    2 36/36 3624/36=12/36