Мастер вначале выполнил части, а затем намеченной работы. Какая часть работы осталась невыполненной?

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 10:39
    0
    2/5 + 1/5 = 3/5 - выполнил

    1-3/5 = 5/5 - 2/5 - не выполнил