1) Мастер вначале выполнил 2/5 части, а затем 1/5 намеченной работы. какая часть работы осталась невыполненной?

2) найдите 2/3 от числа 0,36

3) найдите 7/10 от числа 15

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 15:59
    0
    2/5+1/5=3/5 выполнил

    1-3/5=2/5 невыполненная часть работы

    ₩₩₩

    2/3*0.36=2/3*36/100=12/50=6/25

    7/10*15=21/2=10 1/2=10.5