Запиши с помощью выражение: произведение числа 708 на разность чисел 192400 и 192300. Вычисли значение выражения.

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 19:14
    +1
    708 * (192400-192300) = 70800

    1) 192400-192300=100

    2) 708*100=70800
  2. 9 сентября, 21:24
    0
    708 * (192400-192300)

    1) 192400-192300=100

    2) 708*100=70800