разность, в которой уменьшаемое 56709, а вычитаемое выражено частным, в котором делимое - 47475, а делитель - 5.

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 00:10
    0
    56709 - (47475:5) = 47214
  2. 1 апреля, 00:13
    0
    56709 - 47475:5 = 56709 - 9495 = 47214