Черепаха прошла 12 м со скоростью 6 м / мин за это же время улитка проползла 30 см с какой скоростью двигалась улитка

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 08:33
    0
    12:6=2 (ч.) 30:2=15 (см/мин)
  2. 7 сентября, 10:54
    0
    1) 12:6=2 (мин) - время

    2) 30:2=15 (см/мин)

    Ответ: 15 см/мин скорость улитки