А) произведение, в котором один множитель-разность чисел 5807 и 5744, а другой-сумма чисел 820 и 180;

б) разность, в которой уменьшаемое 56709, а вычитаемое выражено частным, где делимое-47475, а делитель-5

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 14:23
    0
    а) (5807 - 5744) * (820 + 180) = 63 * 1000 = 63000

    б) 56709 - 47475 : 5 = 56709 - 9495 = 47214