В пустыне встретились два каравана. В одном 29 верблюдов, а в другом на 13 верблюдов больше. Сколько верблюдов в другом караване? Запиши к задаче другой вопрос, так, чтобы она решалась в два действия.

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:28
    0
    29 + 13 = 42 верблюда в другом караване

    Сколько всего верблюдов в двух караванах?

    29 + 13 = 42 верблюда в другом караване

    29 + 42 = 71 верблюд всего в двух караванах