В бочке 45 л воды, что на 255 л меньше, чем в цистерне. Сколько литров воды в цистерне?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:57
    0
    1) 255+45=300 (л)

    Ответ: в цистерне 300 литров
  2. 5 мая, 00:27
    0
    255+45=300 л воды в цистерне.

    ответ: 300 литров.