В бочке 45 литров воды что на 255 литров меньше чем в цистерне. сколько литров воды в цистерне? Решить обратную

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 00:58
    0
    В цистерне 300 литров в бочке на 255 литров меньше. Сколько литров в бочке.

    300-255=45 (л) в бочке
  2. 24 декабря, 04:13
    0
    45+255=300 литров в цистерне.