Пустыне встретились два каравана в одном 29 верблюдов, а в другом на 13 верблюдов больше Сколько верблюдов другом Караване Запиши их задачи другой вопрос так чтобы она решалась в 2 действия реши новую задачу

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:22
    0
    29+13=42 верблюда

    Вторая задача: Сколько верблюдов в двух караванах.

    29+13=42 верблюда во втором караване.

    42+29=71 верблюд всего