Как решить задачу для укладки 100 метров труб можно купить трубы длиной 3 метра по 38 руб. за штуку или длиной 4 метров по 50 руб. за штуку какие трубы обойдутся дешевле

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:22
    0
    100=33*3

    33*38=1254 это если первый вариант+еще 1 метр

    100=25*4

    25*50=1250 второй ввариант значит, второй вариант дешевлe