Для укладки 100 м труб можно купить трубы длиной 3 м по 38 руб за штуку или длиной 4 м по 50 руб за штуку. Какие трубы обойдутся дешевле?

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:26
    0
    100/3=33 (остаток 3) ; 100/4=25 33*38=1254 (рубля) - 1 способ; 25*50=1250 (рублей) - 2 способ ответ: дешевле обойдутся трубы длиной 4 м по 50 рублей за штуку