Четвероклассники собрали книги для малышей из собранных книг они отдали первоклассника оставшиеся книги отнесли в детский сад Сколько всего книг собрали дети если первоклассники получили 12 книг

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 08:50
    0
    Они всего собрали 36 книг
  2. 19 сентября, 10:51
    0
    12:1/3=12*3=36 книг всего собрали дети.