В пустыне встретились два каравана. В одном 29 верблюдов, а в другом на 13 верблюдов больше. Сколько верблюдов в другом караване? Решение ... Запиши к

задаче другой вопрос так, чтобы она решалась в два действия. Реши новую задачу ... Вопрос ... Решение

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 17:02
    0
    1. Задача. Решение: 1). 29+13=42 (верблюда) в другом караване. 2. Задача. Сколько верблюдов в двух караванах? Решение: 1). 29+13=42 (верблюда) в другом караване; 2). 29+42=71 (верблюдов) в двух караванах.