Подчеркни синим уравнения с двумя корнями и запиши эти корни.

8 * (7-t) = 48 R * (R-10) = 0 9p-81-9p (x-3) * (5x-20) = 0 7d+70=7d+35 (y-8) * 3y=0

Подчеркни красным уравнения, у которых нет решений.

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 07:32
    0
    Столбик синих. 8 * (7-t) = 48

    R * (R-10) = 0

    (х-3) * (5 х-20) = 0

    Столбик красных.

    9p-81-9p

    7d+70=7d+35

    (e-8) * 3 у=0