Подчеркни синим уравнение с двумя корнями и запиши эти корни

8 * (7-t) = 48

r * (r-10) = 0

9p-81=9p

(x-3) * (5x-20) = 0

7d+70=7d+35

(y-8) * 3y=0

Подчеркни красным уравнение, у которых нет решений

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 12:14
    0
    С двумя корнями:

    r * (r-10) = 0

    (x-3) * (5x-20) = 0

    (y-8) * 3y=0

    уравнение, у которых нет решений:

    9p-81=9p

    7d+70=7d+35