Корень уравнения 87r-134=48r+1348

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 08:02
    0
    87r-134=48r+1348

    87r-48r=1348+134

    39r=1482

    r=38
  2. 18 февраля, 08:24
    0
    87r-134=48r+1348

    87r-48r=1348+134

    39r=1482

    r=38