Корень уравнения 87 к - 134 = 48 к + 1348 остаток от деления 439 на 40 корень уравнения 39 к-134=1738 6 сут. 11 ч15 мин. : 2 ч 15 мин остаток от деления 4156 на 73 во сколько раз площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 12 см больше площади квадрата со стороной 1 см даю 15 б

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 06:27
    0
    39 к - 134 = 1738

    39 к = 1738 + 134

    39 к = 1872

    к = 1872 : 39

    к = 48

    проверка

    39 * 48 - 134 = 1738

    1738 = 1738