2100 минут превратить в дробь

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 02:11
    0
    2100/60. Потому что в минуте 60 секунд следовательно 2100 минут делить на 60 секунд
  2. 17 октября, 02:14
    0
    2100 поделить на 60 получаем 35/1 или 35

    2100/60=35/1=35