10 целых 2:5 (ц) превратить в граммы;

13 целых 13:25 (М в квадрате) превратить см в квадрате;

10 целых 3:4 (дм в квадрате) превратить в см в квадрате;

1 целая 7:125 (м в кубе) превратить в см в кубе;

10 целых 8:25 (л) превратить в см в кубе.

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:12
    0
    10 2/5=52/5=10,4 ц*1 000 000=10 400 000 гр

    13 13/25=338/25=13,52 м²*10 000=135 200 см ²

    10 3/4=43/4=10,75 дм²*100=1 075 см²

    1 7/125=132/125=1,056 м³*1 000 000=1 056 000 см³

    10 8/25 л=258/25 л=10,32 л=10,32 дм³*1 000=10 320 см³