64-x=4 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 23:48
    0
    64-x=4

    x=64-4

    x=60

    Ответ: x=60
  2. 19 декабря, 00:55
    0
    64-x=4

    x=64-4

    x=60

    64-60=4