Петя купил 3 одинаковые тетради а Оля 5 таких тетрадей Одна тетрадь стоит 12 рублей На сколько больше рублей заплатила Оля чем Петя

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:42
    0
    5-3=2 (р) - больше. кажется так.
  2. 6 февраля, 10:20
    0
    3*12=36 руб - купил петя

    5*12 = 60 руб - купила оля

    60 - 36 = 24 руб больше заплатила Оля