Решите уравнение 45-х=31 17/37; б) (х - 29/31) + 18/31=1 17/31

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 17:43
    0
    45-х=31 17/37

    -х=31 17/37-45

    -х=31 17/37-44 37/37

    -х=-501/37

    х=13 20/37

    (х - 29/31) + 18/31=1 17/31

    х-29/31=1 17/31-18/31

    х-29/31=30/31

    х=30/31+29/31

    х=59/31

    х=1 28/31
  2. 9 марта, 18:29
    0
    -х=31 17/37-45

    х=3 20/37

    х=1 17/31-18/31+29/31

    х=1 28/31