Хватит ли 3 куска металической сетки чтобы сделать забор длинной 100 метров. если длина кусков

а) 28 м.

30 м.

29 м.

б) 41 м.

43 м.

25 м.

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:34
    0
    А)

    28*3=84 (не хватит)

    30*3=90 (не хватит)

    29*3=879 (не хватит)

    б)

    41*3=123 (хватит)

    43*3=129 (хватит)

    25*3=75 (не хватит)