Точка В делит отрезок AK на 2 части. Отрезок AB=27 мм, а отрезок BK на 30 мм длиннее отрезка AB. Найдите длину отрезка AK

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 01:50
    0
    ВК=30+27=57 мм

    АК=57+27=84 мм
  2. 28 ноября, 01:58
    0
    1. 27+30=57 см длина отрезка ВК

    2. 27+57=84 см длигна отрезка АК