Умножь b на произведения чисел 9 и 4; b = 720, 3600, 72.

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 18:44
    0
    9*4=36

    1) 720*36=25920

    2) 3600*36=129600

    3) 36*72=2592
  2. 14 января, 20:07
    0
    B * (9*4) b = 720, 3600, 72

    b = 720 720 * (9*4) = 25920

    b=3600 3600 * (9*4) = 129600

    b=72 72 * (9*4) = 2592