Помогите с решением

запиши выражения и найди их значения.

умножь А на произведение чисел 2 и 5; А=75,750,7500.

раздели B на произведение чисел 9 и 4; В = 720, 3600, 72.

умножь произведение чисел 20 и 8 на произведение чисел 25 и 4.

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:06
    0
    A*10 - 75*10=750; 750*10=7500; 7500*10=75000 B/36 - 720/36=20; 3600/36=100; 72/36=2 (20*8) * (25*4) = 160*100=16000