Запиши выражения и найди их значения.

умножь А на произведение чисел 2 и 5; А=75,750,7500.

раздели B на произведение чисел 9 и 4; В = 720, 3600, 72.

умножь произведение чисел 20 и 8 на произведение чисел 25 и 4.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:48
    0
    1) Произведение чисел 2 и 5: 2*5=10

    А = 75, 75*10=750

    А=750, 750*10=7500

    А=7500, 7500*10=75000

    2) Произведение чисел: 9 и 4: 9*4=36

    В=720, 720:36=20

    В=3600, 3600:36=100

    В=72, 72:36=2

    3) Произведение чисел 20 и 8: 20*8=160

    Произведение чисел 25 и 4: 25*4=100

    160*100=16000