В) 6703-z=303 г) (524-m) - 133=207

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 22:41
    0
    А) z=6703-303

    z=6400

    6703-6400=303

    303=303

    г) 524-m=207+133

    524-m=340

    m=524-340

    m=184

    (524-184) - 133=207

    207=207