Ширина прямоугольника 7 см, а длина в 3 раза больше. чему равна его площадь?

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 02:31
    0
    Длина=7*3=21

    Площадь=21*7=147
  2. 6 октября, 04:34
    0
    147 площадь 3*7=21 21*7=147