Длина стороны квадрата 20 м 5 дм вычисли периметр

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 07:32
    0
    2 метра 5 дм = 2,5 м, апириметор квадарта это сумма длин всех сторон, 2.5*4=10 м.
  2. 7 октября, 09:06
    0
    20 м 5 дм = 250 дм

    250*4 = 1000 (дм) - периметр квадрата

    1000 дм = 100 м

    Ответ: 100 м