Помогите ещё с одним уравнением 10X-6,2=7,97

+1
Ответы (2)
  1. 7 октября, 07:11
    0
    10 х=7,97+6,2

    10 х=14,17

    х=1,417
  2. 7 октября, 08:51
    0
    10x-6,2=7,97

    10x=7,97+6,2

    10x=14,17

    x=1,417

    Ответ: 1,417.