Раскройте скобки: 1) 5 * (х+11) : 2) 2 * (12n-m) : 3) (4 с+d) * 8y: 4) 6 * (р+k-9t)

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 13:54
    0
    1) 5 х+55

    2) 24n-2m

    3) 32cy+8dy

    4) 6p+6k-54t
  2. 6 апреля, 16:22
    0
    1) 5 * (х+11) = 5 х+55

    2) 2 * (12n-m) = 24n - 2m

    3) (4 с+d) * 8y=32cy+8dy

    4) 6 * (р+k-9t) = 6p+6k-54t