Найдите корень уравнения:

(2,5y - 0,75) x (-0,3) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 22:56
    0
    -0,75 у + 0,225 = 0

    0,75 у = 0,225

    у = 0,3
  2. 15 февраля, 23:12
    0
    (2,5y - 0,75) x (-0,3) = 0

    -0.75 у+0.225=0

    -0.75 у=-0.225

    у=-0.225: (-0.75)

    у=0.3