Реши уравнение

у: 5=250*2 r:100=250*2 m:5=250*3

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 22:54
    0
    У: 5=500

    у=500*5 = 2500

    r:100=250*2

    r:100=500

    r=500*100=50000

    m:5=250*3

    m:5=750

    m=5*750 = 3750