трое ребят нашли в лесу 200 грибов. никита нашёл 40% всех грибов, олег одну четвёртую числа грибов, которые нашёл никита, дима нашёл остальные грибы. сколько грибов нашёл дима?

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 05:16
    0
    200/100*40=80 грибов нашол Никита

    80/4*1=20 грибов нашол Олег

    200-80-20=100 грибов нашол Дима