Рыбаки во вторник выловили рыбу на 30% больше чем в понедельник среду они выловили 468 что на 10% меньше чем во вторник сколько рыбу выловили рыбаки в понедельник

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:01
    0
    1. 468/9=52 рыбы 10% 2.52*10=540 рыб. выловили во вторник 3.520-30%=520-156=364 рыбы поймали в понедельник