Рыбаки во вторник выловили на30%больше чем в понедельник. В среду они выловили 468 рыб что на 10% меньше чем во вторник сколько рыбы выловили рыбаки в понедельник

+2
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:06
    0
    1. 468/9=52 рыбы 10% 2.52*10=540 рыб. выловили во вторник 3.520-30%=520-156=364 рыбы поймали в понедельник