На одной пасике было 47 ульев а на дргой 52 улья. С первой пасики собрали на 350 кг. мёда меньше, чем со второй. Сколько кг. мёда собрали с каждой пасики, если считать что с каждого улья получили одно-и тоже количества мёда.

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 11:12
    0
    47 * (350 / (52-47)) = 3290 (кг) с 47 ульев

    52 * (350 / (52-47)) = 3640 (кг) с 52 ульев