Реши задачу доктор гаспар арнери сделал 924 подарка для детей 278 говорящих кукол заводных машинок в 2 раза больше остальные игрушки музыкальные инструменты сколько музыкальных инструментов сделал для детей доктор гаспар

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 05:19
    0
    1) 278*2=556 (шт) - заводные машины

    2) 278+556=834 (шт) - куклы и машины

    3) 923-834=90 (шт) - музыкальные инструменты