Как решить на рдной пасике было 47 ульев а на другой 52 улья спервой пасике собрали на 350 кг меда меньше чем со второй Сколько кг меда собрали с каждой пасике если считать что с каждого улья получили одно и тоже количество меда

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:17
    0
    1) 52 - 47 = 5 ульев - собрали 350 кг меда с 5 ульев

    2) 350 : 5 = 70 кг с 1 улья

    3) 47 * 70 = 3290 кг собрали с одного улья

    4) 52 * 70 = 3640 кг собрали со второго улья