Цена телевизора равна 8500 р. На сколько дороже обойдется покупателю покупка этого телевизора в рассрочку на 1 год, если нужно будет заплатить сразу десятую часть его цены и в течение следующих 11 месяцев выплачивать по 750 р в месяц?

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:42
    0
    1. 8500*0.1 = 850 руб. - нужно заплатить сразу

    2. 11*750=8250 руб. выплатить за 11 месяцев

    3. 850+8250=9100 руб. стоимость телевизора в рассрочку

    4. 9100-8500=600 руб. дороже