Цена телевизора равна 8500 руб На сколько дороже обойдется покупателю покупка этого телевизора в Ростове в рассрочку на 1 год Если нужно будет заплатить сразу десятку десятую часть его цены в течение следующих 11 месяцев выплачивать по 750 руб. в месяц.

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:54
    0
    1/10 цены

    8500*1/10=850 руб

    750*11=8250 руб заплатит за 11 месяцев

    итого

    8250+850=9100 рублей

    переплата состави

    9100-8500=600 руб